| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | MX-XPT103-W |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 高 320mm 寬 120mm 深 120mm |
| 產品重量 | 1.1 kg |
| 容量(公升) | 3L以上 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 無 |
| BSMI許可字號 | R31017 |


1,302
ETMall東森購物
1,302
ETMall東森購物
1,302
ETMall東森購物
1,324
PChome購物1,450
博客來1,450
博客來
1,450
PChome購物1,450
博客來1,450
博客來1,450
博客來1,450
博客來
1,470
Yahoo購物
1,470
Yahoo購物
1,470
Yahoo購物1,590
博客來
1,590
博客來
1,590
博客來1,590
博客來1,950

1,230

1,390

1,861

3,780
1,580

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

45,672

14,322

89,410

14,490

13,335

13,631

2,047

2,476

42,476

1,343

22,612

1,522