| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | WK 3000 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 尺寸 | 23 x 15.2 x 24 cm |
| 重量 | 1.1 kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R36153 |


2,263

1,402

2,503

2,108

1,395
1,280

1,325

2,886

2,745

5,000

5,584

80,000

1,083

188,600

1,088

59,900

17,148

1,740

25,900
225,840

7,811

3,927

13,800

15,980
2,888

14,400

2,500

40,990

3,100

89,000

19,800

2,200

26,900

4,999

52,899

8,549

8,800

9,988

12,900

6,980

19,721

13,400

11,688

3,978

15,459

44,900

7,588

14,999

3,690