| 商品名稱 | 【國際牌Panasonic】1.5L玻璃杯果汁機 MX-EX1551 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 果汁機 |
| 型號 | MX-EX1551 |
| 特色 | 打果汁,製作冰沙 |
| 容器實際容量 | ★最大容量:2000ML<br/>★有效容量:1500ML |
| 容器材質 | 玻璃材質 |
| 刀頭材質 | 不鏽鋼 |
| 本體尺寸 | ★商品尺寸(寬x深x高):189x174x414mm |
| 外包裝尺寸 | ★包裝尺寸(寬x深x高):360x210x340mm |
| 本體重量 | ★淨重:約3.1KG<br/>★毛重:約3.6KG |
| 電壓 | ★額定電壓頻率:110V~60Hz |
| 頻率 | ★額定電壓頻率:110V~60Hz |
| 消耗功率 | ★額定消耗電功率:300W |
| 保固 | ★保固:一年 |
| 配件 | 如說明書所示 |
| BSMI認證碼 | ★BSMI認證:R31017 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

1,950

1,230

1,390

1,861

1,302

3,780

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

2,860

13,631

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

1,522