| 商品名稱 | Panasonic國際牌 1800ml營業用果汁機MX-V288 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 果汁機 |
| 型號 | MX-V288 |
| 特色 | 榨汁,打果汁,製作冰沙 |
| 容器實際容量 | 有效容量:(約)1800 ml<br/>杯體最大容量:(約)2100 ml |
| 容器材質 | 玻璃材質 |
| 刀頭材質 | 高碳鋼 |
| 刀頭設計 | 鍍鈦鋼刀 |
| 本體尺寸 | 寬181 x 深226 x 高430 (mm) |
| 外包裝尺寸 | 寬365 x 深222 x 高350 (mm) |
| 本體重量 | 4.1kg |
| 電壓 | 110V- 60Hz |
| 消耗功率 | 320W |
| 保固 | 一年 |
| 配件 | 保固書、說明書 |
| 國際條碼 | 4717523430448 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,861
ETMall東森購物
2,031
ETMall東森購物
2,115
PChome購物
2,116
ETMall東森購物
2,160
PChome購物2,250
博客來
2,290
Yahoo購物
2,490
momo購物網
2,568
Yahoo購物
2,880
博客來1,950

1,230

1,390

1,302

3,780
1,580

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

1,522