| 商品名稱 | 【義大利貝斯特best】嵌入式智慧型蒸烤爐 SO-850A |
|---|---|
| 品牌 | BEST貝斯特 |
| 種類 | 蒸氣烤箱 |
| 型號 | SO-850A |
| 安置方式 | 坎入式 |
| 容量範圍 | 30-39公升 |
| 實際容量 | 34公升 |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1500W |
| 外包裝尺寸 | 700 × 550 × 620 mm |
| 本體尺寸 | 600 × 460 × 545 mm |
| 本體重量 | 34KG |
| 配件 | 矽膠手套、食譜 |
| 保固 | 商品享一年保固(不含耗材/配件),至貝斯特官網登錄再享一年延長保固 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 義大利 |


57,850

1,275

26,775

20,655
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

21,505

118,150

1,530

25,800

11,900

12,750

15,810

41,650

29,750

14,580

22,950

14,580

17,850

26,320

24,650

14,580

27,880

43,020

22,320

21,930

19,800

32,000

14,025

14,580

14,025

14,580

50,150

24,650

21,250

26,775

28,050

1,275

32,300

23,000

15,810

14,534

25,075

23,800

22,950