| 品牌 | BEST |
|---|---|
| 型號 | GH7450-ST |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 745 x 490 mm |
| 機體尺寸 | 760 × 510 x 73.5 mm |
| 使用電源 | 110V / 60Hz |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 10~11kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | T31228 |
| 氣別 | 天然瓦斯, 液化(桶裝)瓦斯 |


32,300

1,275

26,775

20,655
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

21,505

118,150

25,800

1,530

11,900

12,750

15,810

29,750

14,580

22,950

14,580

41,650

17,850

26,320

24,650

14,580

43,020

22,320

27,880

21,930

19,800

32,000

14,025

14,580

14,025

14,580

50,150

24,650

26,775

21,250

28,050

1,275

23,000

15,810

14,534

23,800

25,075

22,950

17,100