| 商品名稱 | 【義大利貝斯特best】半嵌式洗碗機 DW-22101 (13人份) |
|---|---|
| 品牌 | BEST貝斯特 |
| 種類 | 洗碗機 |
| 型號 | DW-22101 |
| 容量 | 10人份以上 |
| 實際容量(人份) | 13人份 |
| 安裝方式 | 嵌入式 |
| 寬度 | 60cm |
| 特色 | 殺菌功能,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 高溫殺菌、餘溫烘乾 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 義大利 |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1800W |
| 外包裝尺寸 | 70 × 100 × 70cm |
| 本體尺寸 | L59.8 × H82~86 × D56.7cm |
| 本體重量 | 38.5KG |
| 配件 | 專用三角凡爾 |
| 保固 | 商品享一年保固(不含耗材/配件),至貝斯特官網登錄再享一年延長保固 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 贈品 | 洗碗機專用淨水設備 |

1,275

26,775

20,655
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

21,505

118,150

25,800

1,530

11,900

12,750

15,810

22,950

29,750

41,650

14,580

14,580

17,850

26,320

24,650

14,580

43,020

22,320

27,880

21,930

19,800

32,000

14,025

14,580

14,025

50,150

14,580

24,650

21,250

26,775

28,050

1,275

32,300

23,000

15,810

14,534

23,800

25,075

22,950

17,100