| 商品名稱 | 【貝斯特best GDM】智慧型蒸烤爐 G-5210A |
|---|---|
| 品牌 | BEST貝斯特 |
| 種類 | 蒸氣烤箱 |
| 型號 | G-5210A |
| 特色 | 蒸氣設定,上下溫控獨立,多段烘烤選擇 |
| 安置方式 | 坎入式 |
| 容量範圍 | 40公升以上 |
| 實際容量 | 70公升 |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 3050W |
| 外包裝尺寸 | LxW(D)xHmm:700x650x700 |
| 本體尺寸 | 產品尺寸LxW(D)xHmm:595x545x595 |
| 本體重量 | 34KG |
| 配件 | 隔熱手套 |
| 保固 | 商品享一年保固(不含耗材/配件),至貝斯特官網登錄再享一年延長保固。 |
| BSMI認證碼 | R31228 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


26,775

20,655

21,505

22,950

27,880

43,020

22,320

19,800

32,000

26,775

23,800

25,075

18,900

1,275
15,788

1,275

36,000

27,500

12,750

28,900

118,150

1,530

25,800

11,900

12,750

15,810

29,750

41,650

14,580

14,580

17,850

26,320

24,650

14,580

21,930

14,025

14,580

14,025

14,580

50,150

24,650

21,250

28,050

1,275

32,300

23,000

15,810

14,534

22,950