| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HC1510 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 標準尺寸使用時-寬31x長31x高88cm/縮小尺寸使用時-寬31x長31x高64cm |
| 產品重量 | 約3.8kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R31310 |


1,663

2,788
2,999

2,200

17,490

3,816

7,465

2,890

7,880
1,900

1,020

4,050

3,900
2,150

8,280

1,298

1,575

1,166

1,090

1,336

1,390

18,280

1,088

1,090

19,770

30,268

2,588

1,131

4,325

3,980

19,770

22,990