| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SF-A1610 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 218*218*308mm |
| 產品重量 | 1.8kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R31310 |


1,663
momo購物網
1,690
PChome購物
1,790
PChome購物
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物
1,890
PChome購物1,990
博客來
1,990
Yahoo購物
1,990
PChome購物
3,136

2,788
2,999

2,200

17,490

3,816

7,465

2,890

7,880
1,900

1,020

4,050

3,900
2,150

8,280

1,298

1,575

1,166

1,090

1,336

1,390

18,280

1,088

1,090

19,770

30,268

2,588

1,131

4,325

3,980

19,770

22,990