| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 壓力鍋 |
| 型號 | SP-5D1520 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 344*275*287mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.8kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 量杯、蒸籠、墊圈(內蓋用。備用)、食譜 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31310 |


3,136
2,999

1,663

2,200

2,788

62,500

2,890

4,980

18,900

34,668

3,400

3,750

47,230

15,642

1,147

188,000

1,051

22,780

210,000

1,683

92,820
8,990

7,380

1,836

3,776
31,200

1,790

1,521

1,691

35,328

61,336