| 品牌 | 萬播Wanbo |
|---|---|
| 型號 | WPC24 |
| 類型 | 可攜式 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 19.6 x 22.2 x 17.5 (cm) |
| 投影畫面尺寸 | 40"~180" |
| 投影亮度(lm) | 600ANSI |
| 對比 | -- |
| 投射比例 | -- |
| 投射距離 | 1.2~5m |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 4K |
| HDTV相容性 | -- |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000小時 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | -- |
| 消耗功率 | -- |
| 重量(g) | 2800 (g) |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LPAJD0T2 |
| BSMI認證碼 | R23157 |

10,990

8,980

7,999

5,990

2,680

3,680
3,990

5,990

20,700

22,227

37,860
10,490

16,628

8,088

2,047

2,788

5,980

10,911

14,880

3,490

11,691

9,300

1,254

6,990

16,500

20,000

23,900

4,599

11,610

29,250

10,800

34,440

6,911

6,111

2,061

7,990

3,230

6,900

25,207

1,083

29,300

6,100

14,999

1,021

8,888

32,790

26,000

34,408

7,688