| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CME-JT-88 |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 16 x 16 x 5 cm |
| 按摩部位 | 頸部、肩部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 3.7V |
| 重量(kg) | 600g |
| 消耗功率 | 2W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R34985 |

1,079
1,799

1,018

1,861
1,680
2,990

144,999

46,900

42,900

37,999

112,999

43,194

48,999

24,924

49,999

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650

1,033

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

29,980

9,440

15,980

8,990

13,480

11,880

21,420

6,890

12,800

17,800

7,499

11,111

2,950

1,008

2,502

3,312

2,999

2,999

1,465

1,065

1,055