| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | CME-MF1500 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 8*8*26cm |
| 產品重量 | 500g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 主機*1、充電線*1 |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R34985 |

1,079

1,861
1,680

1,490
2,990
1,799

46,900

42,900

144,999

37,999

112,999

48,999

43,194

24,924

49,999

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650

1,033

18,414

14,980

58,900

3,200

19,104

4,266

1,017

29,980

15,980

9,440

8,990

13,480

11,880

21,420

17,800

6,890

12,800

7,499

11,111

2,950

1,008

2,999

2,502

3,312

2,999

1,055

6,999

1,465