| 商品名稱 | YAMADA 山田家電銀粒子抑菌無線洗地機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | YWC-13PV010 |
| 型式 | 直立式 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 功能 | 乾溼兩用,無線,國際電壓 |
| 電池種類 | 鋰電池 內置式 |
| 充電時間 | 5.5H |
| 顏色 | 白色系 |
| 最大吸力 | 15000 kpa |
| 商品尺寸 | 尺寸 : W270 x H1120 x D225 mm |
| 重量 | 3.6kg(主機不含配件) |
| 電壓 | 22.2 V |
| 消耗功率 | 130W |
| 保固 | 原廠一年 |
| 配件 | 清潔刷*1<br/>充電底座*1 |
| BSMI認證碼 | 0 |
| 產地 | 中國 |

4,990

1,090

61,053
25,900

40,422
42,900
17,900

36,900

21,845

26,900

33,790

33,264

3,990
74,900

32,422

1,990

22,737

16,065
91,900
65,900

27,053
3,990

72,737

69,790

40,400

15,474

60,211

48,106

23,715

19,790

38,900

68,948

47,264

32,948

23,264

26,690

73,579

15,264

33,900

42,843

38,000

3,880

20,316

1,990

40,948

39,900

16,000

16,150
27,900