| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | FA-B200DC |
| 濾網種類 | 其他濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 本體:416(W)*595(H)*249(D) mm |
| 電源 | 110V 60HZ |
| 機體重量 | 淨重 : 7kg (+-5%) 含包裝 : 8.75kg (+-5%) |
| 適用坪數 | 7.6-18坪 |
| 適用濾網 | U100-F (隨機替換濾網) U100-ORF (選購:除臭加強濾網) |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 90W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | 上述規格如有任何錯誤,請依原廠公告為準 |


1,265
momo購物網
1,275
Yahoo購物
1,376
PChome購物1,480
博客來
1,521
momo購物網
1,688
ETMall東森購物1,780
博客來
2,107
momo購物網
2,168
Yahoo購物2,280
博客來
2,340
PChome購物
2,376
momo購物網
2,395
Yahoo購物
2,395
PChome購物
2,633
momo購物網
2,720
PChome購物
4,912
PChome購物
7,900
Yahoo購物
1,319

1,888

1,288

1,041
1,080

1,288

1,008

9,990

2,500

3,788

2,034

1,170

5,988

1,531
1,280

1,188

8,190

17,995

14,000

6,190
50,231

2,108

4,950

2,185

7,280

45,198

58,004

16,830

38,832

33,563

3,990

1,450

14,900

2,880

2,090

2,371

12,471

29,819

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

14,900

29,694

22,842

10,965

6,759

2,100