| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | FA-E180 |
| 濾網種類 | 其他濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬257x深250x高634 mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 5.8kg |
| 適用坪數 | 6~14坪 |
| 適用濾網 | U300-F/U300-ORF |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 70W |
| 能源效率等級 | 第五級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31320 |


5,988
ETMall東森購物
5,990
Yahoo購物
6,290
momo購物網
7,890
momo購物網
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網9,990
博客來
12,000
momo購物網
12,900
momo購物網
1,531

1,188

1,319

1,888

1,265

1,288

1,041
1,080

1,288

1,008

9,990

2,500

3,788

2,034

1,170
1,280

8,190

17,995

14,000

6,190
50,231

2,108

4,950

2,185

7,280

45,198

58,004

16,830

38,832

33,563

3,990

1,450

14,900

2,880

2,090

2,371

12,471

29,819

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

14,900

29,694

22,842

10,965

6,759

2,100