| 品牌 | 3M |
|---|---|
| 型號 | FA-V300W |
| 濾網種類 | 除甲醛濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬26 x 深44.3 x 高44.5 cm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 8.7 kg |
| 適用坪數 | 7-17坪 |
| 適用濾網 | 3M FA-V300空氣清淨機專用濾網V300-NWF |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 48W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31320 |


9,990
momo購物網
9,999
momo購物網
11,788
ETMall東森購物
13,900
PChome購物
14,900
momo購物網
16,900
momo購物網16,900
博客來
1,319

1,888

1,265

1,288

1,041

1,288

1,008
1,080

2,500

3,788

2,034

1,170

5,988

1,531
1,280

1,188

8,190

17,995

14,000

6,190
50,231

2,108

4,950

2,185

7,280

45,198

58,004

16,830

38,832

33,563

3,990

1,450

14,900

2,880

2,090

2,371

12,471

29,819

1,011

1,088

2,380

4,000

6,990

14,900

29,694

22,842

10,965

6,759

2,100