| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
|---|---|
| 型號 | EP51-45DGA |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | H646xW410xD256 |
| 電源 | 110V~60 Hz |
| 噪音比(dB) | 20 ~ 52 dB |
| 機體重量 | 9.8 kg |
| 適用坪數 | ~ 16 坪 |
| 適用濾網 | EFWCAR5、EFWFRH5 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 40 W |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R33428 |


1,388

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

6,388

1,350

3,150

39,900

1,990

1,680

1,800

1,800

1,200

1,488
5,750

6,850

1,690
1,499

2,380

1,831

1,288

2,450

3,688

2,088

1,490

1,011

1,250

1,200

1,990

9,900

3,688

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590

8,488

44,900

2,911

5,000