| 商品名稱 | Electrolux伊萊克斯 ~16坪 全淨涼風空氣清淨機-風尚白 EP51-44WTA |
|---|---|
| 品牌 | Electrolux伊萊克斯 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | EP51-44WTA |
| 濾網種類 | HEPA,活性碳濾網 |
| 替換濾網型號 | EFWCAR5、EFWFRH5 |
| 特殊功能 | 去除異味 |
| 控制面板 | 觸控面板 |
| 保固 | 2年 |
| 最低運轉噪音值(dB) | 20 ~ 52 dB |
| 適用坪數(坪) | 16坪以下 |
| 年耗電量(度) | - |
| 商品尺寸 | H646xW410xD256 mm |
| 機體重量 | 9.8 kg |
| 電源 | 110V~60 Hz |
| 能源效率等級 | 第2級 |
| BSMI認證碼 | R33428 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,388
ETMall東森購物
1,587
momo購物網
1,671
PChome購物
1,790
PChome購物
1,800
momo購物網1,899
博客來
4,388
momo購物網
14,900
PChome購物
15,188
ETMall東森購物16,900
博客來18,900
博客來
10,900

24,900
3,250

49,900

1,219

6,000

1,200

3,990

1,200

1,350

3,150

6,388

39,900

1,990

1,800

1,800

1,200

1,680

1,488
5,750

6,850

1,690
1,499

2,380

1,831

1,250

1,288

2,450

3,688

2,088

1,490

1,011

1,200

1,990

9,900

3,688

4,953

2,480

1,100

1,490

2,888

6,888
33,980

1,490
3,590

44,900

8,488

2,911

1,488