| 商品名稱 | YAMADA 山田家電靜電集塵清淨機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | (YAP-26HBE1W) |
| 濾網種類 | HEPA,靜電濾網,抑菌 |
| 特殊功能 | 清洗式濾網,去除過敏原/細菌/病毒,去除甲醛/VOCs |
| 控制面板 | 液晶控制面板 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 10坪以下 |
| 年耗電量(度) | 消耗功率17W |
| 商品尺寸 | W210 X H555 X D210mm |
| 機體重量 | 6.5kg |
| 電源 | DC12V |
| 能源效率等級 | 無 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |

4,990

1,090

61,053
25,900

40,422
42,900
17,900

36,900

21,845

26,900

33,790

33,264

3,990
74,900

16,065

32,422

1,990

22,737
91,900
65,900

27,053
3,990

72,737

69,790

40,400

15,474

60,211

48,106

23,715

19,790

68,948

32,948

23,264

26,690

73,579

38,900

47,264

15,264

42,843

38,000

33,900

3,880

20,316

1,990

40,948

39,900

16,000

16,150
27,900