| 商品名稱 | 歌林kolin輕巧美型吹風機KHD-UDH02 |
|---|---|
| 品牌 | Kolin歌林 |
| 種類 | 吹風機 |
| 型號 | KHD-UDH02 |
| 標準配件 | 集風吹嘴 |
| 瓦數 | 1000W以下 |
| 溫度段數 | 兩段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 商品尺寸 | (寬)165×(高)65×(深)223mm |
| 包裝尺寸 | (寬)165×(高)78×(深)235mm |
| 重量 | 380g |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,580

5,999

3,502

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088

1,280

1,692