| 品牌 | Mod’s Hair |
|---|---|
| 型號 | MHS-2475-K-TW |
| 類型 | 直髮器 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 323x133x53 |
| 溫度 | 140~200度 |
| 溫度調節 | 3段 |
| 發熱面材質 | 陶瓷 |
| 特殊功能 | 快速預熱, 可旋轉式電源線, 陶瓷散熱 |
| 內容物 | 直髮夾+說明書 |
| 電源 | 100V-240V |
| 重量(g) | 438g |
| 電壓 | 100V-240V |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 檢驗合格字號 | T35056 |
| 保固 | 2年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | T35056 |


1,080
momo購物網
1,121
ETMall東森購物
1,180
PChome購物
1,180
Yahoo購物
1,380
Yahoo購物
1,380
momo購物網
1,380
Yahoo購物
1,580
PChome購物
1,580
momo購物網
1,680
Yahoo購物
1,680
Yahoo購物
1,080

1,780

1,680

1,216

1,480
1,880
1,280

1,940

37,800
1,380

6,188

1,403

6,999

13,999

3,488

3,488

14,888
30,800
89,800

1,480
1,680
1,280

5,005

1,780

2,618

9,990

9,888

6,888

5,888

1,899

1,602
5,799

7,188
2,923

2,271

7,999

6,880

9,288

7,588

1,024

1,031
2,923