| 品牌 | Mod’s Hair |
|---|---|
| 型號 | MHB-3040-K-TW |
| 類型 | 美髮梳 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 約W22.0xD4.6xH4.2cm |
| 溫度 | 140/180℃ |
| 溫度調節 | 2段 |
| 發熱面材質 | 陶瓷 |
| 特殊功能 | 快速預熱, 陶瓷散熱 |
| 內容物 | 電熱梳+說明書 |
| 電源 | 100V-240V |
| 重量(g) | 約305g |
| 電壓 | 100V-240V |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 檢驗合格字號 | T35056 |
| 保固 | 2年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | T35056 |


1,216
1,880
1,280
1,380

1,480
1,680

1,780

1,680

1,480

1,080

1,780

1,080

58,167

5,999

5,005

15,840

12,000

21,600

20,800

18,400

22,000

15,840

21,440

33,792

16,400

107,545

15,300

6,544

11,040

26,113

14,200

19,224
16,220

21,007

24,323

13,280
3,280

27,625

3,490

20,043

21,250

28,000

31,498

7,123

43,595

7,021

1,088

1,200

36,616