| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | TP07 |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 活性碳濾網 |
| 顏色 | 銀白色, 黑鋼色 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 1050mm x 204mm x 120mm (HxWxD) |
| 電源 | 110V / 50 Hz |
| 機體重量 | 4.65 kg |
| 適用坪數 | 不限坪數 |
| 特殊功能 | 過濾PM2.5, Smart APP智慧搖控 |
| 適用濾網 | Dyson 360°玻璃纖維HEPA+活性碳組合濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 最小 / 最大消費電力(w):6 / 40 W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |
| NCC認證碼 | CCAI20LP076AT0 |


7,999
momo購物網
7,999
momo購物網
9,999
momo購物網
9,999
momo購物網
9,999
Yahoo購物
9,999
PChome購物
9,999
ETMall東森購物
10,900
PChome購物
10,900
momo購物網
10,900
PChome購物
11,739
ETMall東森購物
11,900
Yahoo購物
11,999
PChome購物
11,999
PChome購物
11,999
ETMall東森購物
11,999
Yahoo購物11,999
博客來
12,900
Yahoo購物
12,900
momo購物網
12,900
PChome購物12,900
博客來
14,999
PChome購物
17,900
PChome購物
20,900
PChome購物
20,900
PChome購物
22,900
PChome購物
22,900
PChome購物
22,900
Yahoo購物
22,900
Yahoo購物
25,900
Yahoo購物
109,000
Yahoo購物
10,499

24,900

14,999

1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

20,900

2,600

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

9,999

10,920

7,999

1,474

2,690
5,680

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490