| 品牌 | Mod’s Hair |
|---|---|
| 型號 | MHS-2548-K-TW |
| 類型 | 直髮器 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | W28xD3xH3.8cm |
| 溫度 | 120~200℃ |
| 溫度調節 | 4段以上 |
| 發熱面材質 | 陶瓷 |
| 特殊功能 | 負離子, 防燙裝置, 快速預熱, 可旋轉式電源線, 陶瓷散熱, 溫控 |
| 內容物 | 直髮夾+說明書 |
| 電源 | 100V-240V |
| 重量(g) | 370g |
| 電壓 | 100V-240V |
| 國際電壓功能 | 有國際電壓功能 |
| 檢驗合格字號 | T35056 |
| 保固 | 2年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | T35056 |


1,480

1,680

1,080
1,380

1,080
1,680

1,780

1,216
1,880
1,280
1,280

1,780

13,320

17,820

5,999

5,005

15,840

12,000

21,600

20,800

18,400

22,000

15,840

21,440

33,792

16,400

107,545

15,300

6,544

11,040

26,113

14,200

19,224
16,220

21,007

24,323

13,280
3,280

27,625

3,490

20,043

21,250

28,000

31,498

7,123

43,595

7,021

1,088

1,200