| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | A-1000K |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 聲道 | 5.1聲道 |
| 重量 | 25kg |
| 尺寸 | 450mm x 435mm x 142mm |
| 支援 4K 畫質升級 | 支援 4K |
| USB 輸入 | 有USB插槽 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 麥克風輸入 | 麥克風輸入 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 依規格為主 |
| BSMI許可字號 | - |


43,492

43,492

35,747

28,299

32,271

17,675

32,271

18,667

35,250

18,369

9,432

31,775

21,348

1,990

22,000

29,999

22,000

11,788

7,688

15,990

9,967

11,990

3,880

30,600

1,935

4,700
26,820

1,012

1,500

2,886

68,800

27,720

3,800

33,000

2,626

1,020

2,280

2,799

10,183

1,343

2,600

1,003

1,173

3,503

8,360

1,250

74,900

2,047

23,760