| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | WR-301 |
| 類型 | 直髮器 |
| 顏色 | 紫色系, 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 45.5x59x180.6 |
| 溫度 | 160℃-230℃ |
| 溫度調節 | 3段 |
| 發熱面材質 | 無 |
| 特殊功能 | 負離子 |
| 內容物 | 機、旅行收納袋、充電線、說明書、髮夾 |
| 電源 | 額定電源:5V |
| 重量(g) | 230g |
| 電壓 | 額定電源:5V |
| 國際電壓功能 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | T31310 |
| 款式 | 銀霧灰, 璀璨紫 |

1,680

1,990

1,280
1,280

1,017

1,990

14,850

3,699

1,980

13,700

95,998

4,370

29,500

2,899

99,900

1,640

50,900

26,700

5,188

21,760

45,198

2,850

22,035

39,900

3,288

31,900

14,869

2,366

25,077

3,688

12,125

10,800

17,670

44,528

13,000

30,800

25,200

41,530

41,325

22,460

23,600

29,499

36,988

63,554

42,042

24,600

40,500

2,088

3,988