| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | - |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | 0.55 kg |
| 尺寸 | 直徑7.2 x 高32 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31676 |


5,999

3,490

12,733

1,580

21,900

21,900

3,150

90,000

7,980
1,880
1,280

1,143

9,280

1,436

15,840

39,900

1,097

2,650
1,200

1,880

1,080

1,016

2,268
1,380

1,099

2,100

4,800

1,008

12,000

1,099

19,200

5,500

5,800
3,990

16,055

2,414

29,800

21,600

2,788

20,800

18,400

1,120

1,610

22,000

15,840

29,900

21,440

33,792

5,559