| 品牌 | TAKASHIMA高島 |
|---|---|
| 型號 | M-9103 |
| 類型 | 腳底按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 約 46 cm x 41 cm x 31 cm |
| 按摩部位 | 足底, 小腿 |
| 按摩方式 | 滾輪式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 輸入 AC110V-240V、50/60Hz、輸出 DC24V、2.5A |
| 最大額定功率(w) | 42W |
| 重量(kg) | 約 9.5 kg |
| 消耗功率 | 42W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31662 |


2,580

2,880
2,880

1,980
6,199
1,280

3,680

1,980

3,288

3,499
9,599

4,980
2,399

4,280
1,999

15,800

46,000

218,000

86,888
8,999
126,280
172,750

193,810

3,650

2,180
155,650
40,250
162,880

1,776

22,540

36,005
43,700

12,344

70,380

4,690
5,390

8,800

15,900

5,800

3,188

6,990

27,342

30,690

33,000

3,850
172,010

83,600

4,314

6,366