| 品牌 | TAKASHIMA高島 |
|---|---|
| 型號 | M-1230 |
| 類型 | 頭部按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 牛奶粉, 檸檬黃, 海軍藍 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 約 11.8 cm x 8.7 cm x 7.9 cm |
| 按摩部位 | 頭部, 手臂, 小腿 |
| 按摩方式 | 轉動式 |
| 特殊功能 | 紅外線 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 5V/1A |
| 最大額定功率(w) | 5W |
| 重量(kg) | 約 320 g |
| 消耗功率 | 5W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | 免 |


2,580

2,880

16,800
2,880

1,980
6,199
1,280

3,680

1,980

3,288

3,499
9,599

4,980
2,399

4,280

15,800

46,000

218,000

86,888
8,999
126,280
172,750

193,810

3,650

2,180
155,650
40,250
162,880

1,776

22,540

36,005
43,700

12,344

70,380

13,269

4,690
5,390

8,800

15,900

5,800

3,188

6,990

27,342

30,690

33,000

3,850
172,010

83,600

4,314