| 商品名稱 | 六星級時尚護足樂 |
|---|---|
| 品牌 | TAKASHIMA高島 |
| 類型 | 腳底按摩器材 |
| 型號 | M-8802 |
| 顏色 | 白色系 |
| 按摩部位 | 足底 |
| 按摩方式 | 滾輪式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 材質 | - |
| 電壓/頻率 | 輸入:AC110V-240V、50/60Hz<br/>輸出:DC24V、1.5A |
| 功率 | 30W |
| 本體尺寸 | 約 38 cm x 43 cm x 24 cm |
| 本體重量 | 約 4 kg |
| BSMI認證碼 | CI319066620621 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


2,580

2,880

16,800
2,880

1,980
6,199
1,280

3,680

1,980

3,288

3,499
9,599

4,980
2,399
1,999

15,800

46,000

218,000

86,888
8,999
126,280
172,750

193,810

3,650

2,180
155,650
40,250
162,880

1,776

22,540

36,005
43,700

12,344

70,380

4,690
5,390

8,800

15,900

5,800

3,188

6,990

27,342

30,690

33,000

3,850
172,010

83,600

4,314

6,366