| 商品名稱 | mosh電烤箱 |
|---|---|
| 品牌 | mosh |
| 種類 | 烤箱 |
| 型號 | M-OT1 IV |
| 特色 | 多段烘烤選擇 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 容量範圍 | 9公升以下 |
| 實際容量 | 9公升以下 |
| 電壓 | AC 110V |
| 頻率 | 60HZ |
| 消耗功率 | 1000W |
| 外包裝尺寸 | W27XD35.5XH28cm |
| 本體尺寸 | W22.5XD32.5XH24.5cm |
| 本體重量 | 約3.0kg |
| 配件 | 無 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | BSMI R35258 |
| 國際條碼 | 4550084644141 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


2,275

2,286

33,000
172,010

83,600
172,750

4,314

193,810
126,280

2,180

50,900
155,650

2,580

50,838

2,280
40,250

22,540

2,880

13,243
162,880

36,005
43,700
86,500

12,344

16,800

64,900
2,880

56,742

5,199

1,980
6,199
1,280

3,680

1,980
8,800

3,288

27,500

3,499

56,900
9,599

70,380

1,054

4,980
2,399

4,280

4,690

49,900
1,999

3,580