| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AX-HPT221 |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 墨灰, 淺灰 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | W540×L540xH820mm |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 小腿, 大腿, 腰部, 背部 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 約10.5kg |
| 消耗功率 | 80W(加熱器15W) |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R53670 |


12,399
PChome購物12,399
博客來
12,399
PChome購物
12,399
PChome購物
12,399
momo購物網
12,399
momo購物網
12,800
博客來
12,800
ETMall東森購物
12,800
Yahoo購物
4,980

12,399

22,800

3,088

1,199

3,080

2,588

28,800

36,860

1,380

4,080

4,280

3,580
21,900

1,680
22,900

5,280

2,980

70,979

7,880

63,900

6,899

53,800

70,979

63,900

53,800