| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | BR1-S |
| 類型 | 抖抖機/搖擺機 |
| 產地 | 台灣 |
| 顏色 | 愛馬仕橘, 蔚藍海, 萊姆綠 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 約 L 970 x W 740 x H 1000 mm |
| 按摩部位 | 無 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 無線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 100 - 240 V ~ 50/60 Hz |
| 最大額定功率(w) | 50W |
| 重量(kg) | 35 |
| 消耗功率 | - |
| 保固年限 | 3年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | 非應施檢驗商品 |


5,980

5,980

40,500

118,000
35,800

182,400

40,940

64,800

76,540

9,678

17,385

19,700

32,000

6,004

8,990

42,999

16,988

5,490

27,900

4,827

23,189

4,232

1,360

43,610
5,850

8,999

8,088

1,736

12,199

29,700

1,187

13,350

19,700

6,375

5,843

4,894

22,160

2,490

7,410

27,800

23,750

27,998

20,832

1,990

29,950

83,905

19,890

12,800

8,176