| 商品名稱 | 輝葉 YOGA舒展按摩床墊 |
|---|---|
| 品牌 | HUEI YEH輝葉 |
| 類型 | 按摩椅墊/床墊 |
| 型號 | HY-900 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 按摩部位 | 背部,腰部,臀部 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 材質 | - |
| 電壓/頻率 | 100-240V |
| 功率 | 24W |
| 本體尺寸 | 120x60x9cm |
| 外包裝尺寸 | 60.5x17x38.5cm |
| 本體重量 | 4.6kg |
| BSMI認證碼 | CI329066000762 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


10,900

12,990

1,380

1,280

6,600

1,999

4,999

2,980

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

22,800

1,999

2,580

2,680

3,280

14,990

2,980

1,080

1,680

4,680

2,980

1,680

76,800

10,800

9,900

6,980

6,990

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

2,970

8,800

46,800

16,800

9,999

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929