| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TH-525 |
| 類型 | 按摩椅墊 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長770x寬430x高140mm |
| 按摩部位 | 背部, 腰部, 臀部, 頸部 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 約5kg |
| 消耗功率 | 30W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R35573 |


1,680

3,781

4,280

3,999

5,680

2,880

2,680

89,100

2,980

9,405
1,280

13,800

3,548

1,980

26,800

6,980

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

1,980

17,800

9,900

1,780

20,710

26,800

51,900

1,999

14,800

15,999

3,980

89,999

6,980

23,888

79,999

49,800

16,800

131,506

52,999

1,799

65,800

1,390

86,000

18,477

7,500
17,640