| 商品名稱 | 【HERAN 禾聯】10KG 智慧WIFI蒸氣洗變頻洗脫烘滾筒式洗衣機(HWM-C1072V) |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | HWM-C1072V |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 10-11kg |
| 實際容量 | - |
| 乾衣容量 | 6kg |
| 尺寸 | 寬600*高850*深635(㎜) |
| 重量 | 70Kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | LED觸控面板,自動槽洗淨,溫水洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R41208 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


21,490

6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

14,680

11,610

13,760

7,599

9,452

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

6,012

9,999

13,674

8,850

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250