| 商品名稱 | HERAN禾聯 7.5KG 全自動洗衣機HWM-0791※送基本安裝※ |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | HWM-0791 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 8-9kg |
| 實際容量 | 依圖說 |
| 乾衣容量 | 依圖說 |
| 尺寸 | 高88.5*寬52.5*深52.5 cm |
| 重量 | 27KG |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,自動槽洗淨,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60HZ |
| 耗電量 | 依圖說 |
| 噪音值 | 依圖說 |
| 標章認證 | 普級省水標章 |
| 安全裝置 | 依圖說 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| 其他配備 | 依圖說 |
| 水管長度約 | 依圖說 |
| 電線長度約 | 依圖說 |
| 開門後總深度 | 依圖說 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


6,012
ETMall東森購物
6,090
momo購物網
6,210
momo購物網
6,291
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
Yahoo購物
6,990
ETMall東森購物
6,990
momo購物網
7,590
momo購物網
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網
21,490

6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

14,680

11,610

13,760

7,599

9,452

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

9,999

13,674

11,954

8,850

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250