| 商品名稱 | HERAN禾聯 14KG全自動洗衣機 HWM-1433 |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | HWM-1433 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 14-15kg |
| 實際容量 | 118L |
| 尺寸 | 寬650*高1040*深670(㎜) |
| 重量 | 50kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,預洗功能,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 標章認證 | 普級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


9,452
ETMall東森購物
9,999
Yahoo購物
10,010
momo購物網
10,200
momo購物網
10,220
momo購物網
10,890
momo購物網
10,900
PChome購物
10,990
momo購物網
10,990
ETMall東森購物
10,990
PChome購物
10,990
Yahoo購物
10,990
PChome購物
11,590
momo購物網
11,990
momo購物網
11,990
PChome購物
13,490
momo購物網
13,490
PChome購物
21,490

6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

14,680

11,610

13,760

7,599

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

6,012

9,999

13,674

11,954

8,850

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250