| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HWM-1391 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 605x995x640mm |
| 重量 | 44kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 13kg |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻馬達 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R41208 |


8,850
ETMall東森購物
9,140
momo購物網
9,140
momo購物網
9,300
momo購物網
9,320
momo購物網
9,330
momo購物網
10,290
Yahoo購物
10,290
PChome購物
10,290
momo購物網
10,890
momo購物網
10,900
momo購物網
10,900
PChome購物
10,900
PChome購物
10,900
PChome購物
11,900
PChome購物
11,900
momo購物網
21,490

6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

14,680

11,610

13,760

7,599

9,452

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

6,012

9,999

13,674

11,954

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250