| 商品名稱 | HERAN禾聯 16KG全自動洗衣機 HWM-1633 |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | HWM-1633 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 容量範圍 | 16-17kg |
| 實際容量 | 122L |
| 尺寸 | 寬650*高1040*深670(㎜) |
| 重量 | 50kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,預洗功能,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 標章認證 | 普級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


11,610
ETMall東森購物
11,950
Yahoo購物
12,080
momo購物網
12,180
momo購物網
12,410
momo購物網
12,430
momo購物網
13,500
ETMall東森購物
13,500
Yahoo購物
13,500
PChome購物
13,500
momo購物網
14,100
momo購物網
14,500
PChome購物
14,500
momo購物網
15,500
momo購物網
16,000
momo購物網
21,490

6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

14,680

13,760

7,599

9,452

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

6,012

9,999

13,674

11,954

8,850

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250