| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NA-V170RPH-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 640×773×1035mm |
| 重量 | 105kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 16KG以上 |
| 烘衣容量(kg) | 10kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110v |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31017-ET |


57,112
momo購物網
57,112
PChome購物
57,112
momo購物網
57,112
momo購物網
57,112
momo購物網
57,112
PChome購物
57,112
momo購物網
58,410
ETMall東森購物58,410
博客來
58,410
momo購物網
58,410
Yahoo購物
58,410
Yahoo購物
58,410
PChome購物
58,410
PChome購物
58,410
PChome購物
58,410
PChome購物
58,410
ETMall東森購物58,410
博客來
58,410
PChome購物
58,410
PChome購物
58,410
PChome購物
58,510
momo購物網
58,510
momo購物網
58,510
ETMall東森購物
59,680
momo購物網
59,680
momo購物網
60,440
momo購物網
60,440
momo購物網61,655
博客來
61,655
Yahoo購物
61,655
Yahoo購物
61,655
Yahoo購物
61,655
Yahoo購物
61,655
momo購物網
61,655
ETMall東森購物61,655
博客來
64,900
momo購物網
64,900
Yahoo購物
64,900
PChome購物
64,900
PChome購物
64,900
momo購物網
15,900

14,490

18,888

15,717

16,716

55,264

47,610

18,834

61,900

15,752

13,992

43,031

35,112

21,032

19,694

8,712

32,777

26,900
25,110

21,900

13,112

14,872

19,153

50,072

14,872

28,531

17,370

21,414

14,534

21,032

11,752

27,968

18,392

16,632

67,672

21,912

76,900

19,694

52,569

23,900

21,912

18,392

23,134

26,312

10,991

16,716

13,356

179,000

1,090