| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EH2010A4 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2″ |
| 熱水放出量 | 20加侖 / 75公升 |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 尺寸 | Φ470 x 1,092mm |
| 重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 功率/電流 | 4 kW / 18A |
| 設定溫度 | 55~80°C |
| 適用水壓 | 約1~3kg |
| 出水口 | 側方 |
| 使用人數 | 約2~3人 |


15,555
momo購物網
15,714
Yahoo購物
16,020
momo購物網
16,020
Yahoo購物
16,020
PChome購物
16,020
momo購物網
16,020
PChome購物
16,020
PChome購物
16,020
momo購物網
16,020
momo購物網
16,020
momo購物網
16,020
Yahoo購物
16,020
momo購物網
16,020
momo購物網
17,500
PChome購物
17,800
Yahoo購物
18,888
momo購物網
19,530
momo購物網
19,530
momo購物網
19,530
Yahoo購物
19,530
momo購物網
19,530
Yahoo購物
19,530
momo購物網
19,530
PChome購物
19,530
momo購物網
19,530
momo購物網
19,530
PChome購物
19,530
momo購物網
21,700
PChome購物
15,284

24,633

9,999

29,902

19,744

12,555

18,677

13,269

18,796

16,990

16,666

9,999

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

43,110

11,704

24,097

10,251

7,114

3,052

11,704

21,875

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

13,234

8,100

12,960

6,030

19,813

1,521

19,813

14,994

14,229

1,912

18,810

4,360

2,040

6,299

7,038