| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EH1210TS6/S4 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 定溫功能 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2″ |
| 熱水放出量 | 12加侖(45公升) |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 尺寸 | Φ405 x 742 mm(直徑 x 高) |
| 重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 設定溫度 | 35~70°C(出廠設定65°C) |
| 適用水壓 | 約1~3kg |
| 出水口 | 下方 |
| 使用人數 | 約1~2人 |
| 功率電流 | 4kW /18A、6kW / 27A |
| 功率/電流 | 220V/4kW/18A, 220V/6kW/27A |

12,555
momo購物網
12,930
Yahoo購物
13,230
PChome購物
13,230
momo購物網
13,230
Yahoo購物
13,230
momo購物網
13,230
momo購物網
13,230
momo購物網
13,230
PChome購物
13,230
momo購物網
13,230
PChome購物
13,230
PChome購物
13,230
momo購物網
13,230
momo購物網
13,230
Yahoo購物
13,230
PChome購物
13,230
momo購物網
13,230
momo購物網
13,230
momo購物網
14,700
Yahoo購物
14,940
PChome購物
14,940
Yahoo購物
14,940
momo購物網
14,940
PChome購物
14,940
momo購物網
14,940
PChome購物
14,940
PChome購物
14,940
momo購物網
14,940
momo購物網
14,940
momo購物網
14,940
Yahoo購物
15,666
momo購物網
16,560
Yahoo購物
16,560
PChome購物
16,560
momo購物網
16,560
PChome購物
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
16,560
Yahoo購物
16,560
Yahoo購物
16,560
PChome購物
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
16,560
PChome購物
16,560
momo購物網
16,560
momo購物網
16,600
Yahoo購物
18,270
momo購物網
18,270
PChome購物
18,270
PChome購物
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
Yahoo購物
18,270
momo購物網
18,270
Yahoo購物
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,270
momo購物網
18,400
momo購物網
18,400
Yahoo購物
18,400
momo購物網
20,300
Yahoo購物
22,500
momo購物網
15,284

24,633

9,999

29,902

19,744

18,677

13,269

18,796

16,990

16,666

9,999

15,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

24,097

43,110

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

4,320

12,960

8,100

20,198

26,698

13,234

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

7,038

13,333