| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EH3010A6 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2″ |
| 熱水放出量 | 30加侖 / 113公升 |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 尺寸 | Φ500 x 1,239 mm |
| 重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 功率/電流 | 6kW / 27A |
| 設定溫度 | 55~80°C |
| 適用水壓 | 約1~3kg |
| 出水口 | 側方 |
| 使用人數 | 約3~4人 |

18,677
Yahoo購物
18,900
momo購物網
18,990
momo購物網
18,990
PChome購物
18,990
momo購物網
18,990
PChome購物
18,990
momo購物網
18,990
PChome購物
18,990
momo購物網
18,990
momo購物網
18,990
momo購物網
18,990
Yahoo購物
18,990
PChome購物
18,990
momo購物網
18,990
momo購物網
18,990
momo購物網
18,990
Yahoo購物
18,990
PChome購物
21,100
Yahoo購物
22,500
PChome購物
22,500
PChome購物
22,500
PChome購物
22,500
momo購物網
22,500
momo購物網
22,500
momo購物網
22,500
PChome購物
22,500
momo購物網
22,500
Yahoo購物
22,500
momo購物網
22,500
momo購物網
22,500
momo購物網
22,500
momo購物網
22,500
PChome購物
22,500
PChome購物
22,500
momo購物網
22,500
Yahoo購物
22,500
Yahoo購物
22,500
momo購物網
25,000
Yahoo購物
15,284

24,633

9,999

29,902

19,744

12,555

13,269

18,796

16,990

16,666

9,999

15,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

24,097

43,110

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

4,320

12,960

8,100

20,198

26,698

13,234

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

7,038

13,333