| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EH0810AL6 |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 機械控溫 |
| 點火方式 | 電子式自動點火 |
| 冷熱水管口徑 | 1/2″ |
| 熱水放出量 | 8加侖 / 31公升 |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 尺寸 | Φ405 x 565 mm |
| 重量 | - |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 功率/電流 | 6 kW / 27A |
| 設定溫度 | 55~80°C |
| 適用水壓 | 約1~3kg |
| 出水口 | 下方 |
| 使用人數 | 約1~2人 |


9,999
momo購物網
10,295
Yahoo購物
11,404
Yahoo購物
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
Yahoo購物
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
Yahoo購物
12,350
momo購物網
12,960
Yahoo購物
12,960
momo購物網
12,960
PChome購物
12,960
PChome購物
12,960
momo購物網
12,960
momo購物網
12,960
PChome購物
12,960
Yahoo購物
12,960
PChome購物
12,960
momo購物網
12,960
momo購物網
12,960
momo購物網
12,960
PChome購物
13,000
Yahoo購物
13,680
momo購物網
14,400
Yahoo購物
15,284

24,633

29,902

9,999

19,744

12,555

18,677

13,269

18,796

16,990

16,666

15,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

24,097

43,110

10,251

3,052

11,704

7,114

21,875

24,097

2,058

4,320

12,960

8,100

20,198

26,698

13,234

6,030

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

7,038

13,333