| 品牌 | 佳龍 |
|---|---|
| 型號 | SNX5-LB |
| 產地 | 台灣 |
| 類型 | 電熱水器 |
| 排氣別 | 電能式 |
| 控溫功能 | 定溫功能 |
| 點火方式 | 電熱管加熱 |
| 冷熱水管口徑 | PF-1/2" 14TPI |
| 熱水放出量 | - |
| 熱效率 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 尺寸 | 294 X 240 X 118 mm |
| 重量 | 依原廠 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 220V |
| BSMI許可字號 | R51253 |


5,162

5,254

5,254

5,162

5,533

5,743

5,633

4,519

4,884

4,966

20,892

8,355

43,705

4,779

9,512

4,966

4,864

4,743

4,579

10,999

13,551

56,920

29,703
4,600

10,005

9,020

16,487

10,488

4,979

9,686

4,864
14,800

11,771

10,981

2,828

3,787

2,827

35,328

3,416

4,435

3,628

3,481

1,780

3,548
2,180

1,780

1,980

2,348

2,985