| 類別 | 加濕器 |
|---|---|
| 品牌 | beurer博依 |
| 商品名稱 | 德國博依美顏芳療加濕機 LB 45 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(cm) | 14.9 x 21.2 x 31.7cm |
| 電源方式 | 插電 |
| 容水量 | 4L |
| 內容配件 | 防水垢濾心、芳香精油棉片 |
| 電壓/頻率 | 國際通用電壓 100V ~ 240V/50~60HZ |
| 功率 | 25W |
| BSMI許可字號 | 非屬BSMI應施檢驗範圍 |

1,590

2,257

64,000

12,000
1,080
2,788
1,999
1,820

1,519

1,394

1,140

2,151
1,680

2,880

3,690
1,513

4,647

2,161

4,336

3,659

1,728

2,088
4,980

1,899

10,779

4,390

1,890
2,580

1,633

1,807

78,000

86,400

32,899

42,900

79,500

112,000

46,500
2,599

25,075

67,068

80,100

155,000

35,500

1,530

41,400

39,100

1,800

18,700

89,100