| 品牌 | Rinnai 林內 |
|---|---|
| 型號 | RB-A3760G(BL) |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 725x465mm 適用R85-R113圓角 |
| 機體尺寸 | 770x87x520 mm |
| 使用電源 | DC 1.5Vx2 |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R41095 |
| 瓦斯氣別 | 天然瓦斯 |

21,800
momo購物網
21,800
momo購物網
22,800
momo購物網
22,800
ETMall東森購物
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
Yahoo購物
22,800
momo購物網
22,800
Yahoo購物
22,800
momo購物網
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
momo購物網
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
momo購物網
22,800
ETMall東森購物
22,800
PChome購物
22,800
momo購物網
22,800
momo購物網
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
Yahoo購物
22,800
PChome購物
22,800
PChome購物
22,800
momo購物網
22,800
momo購物網
22,800
momo購物網
22,800
momo購物網
22,800
momo購物網
22,800
Yahoo購物
22,800
PChome購物
22,823
momo購物網
22,823
momo購物網
22,823
momo購物網
22,823
momo購物網
23,400
momo購物網
23,400
momo購物網
24,500
ETMall東森購物
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
momo購物網
24,500
momo購物網
24,500
momo購物網
24,500
PChome購物
24,500
momo購物網
24,500
momo購物網
24,500
PChome購物
24,500
Yahoo購物
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
momo購物網
24,500
momo購物網
24,500
Yahoo購物
24,500
momo購物網
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
momo購物網
24,500
momo購物網
24,500
PChome購物
24,500
ETMall東森購物
24,500
momo購物網
24,500
Yahoo購物
24,500
Yahoo購物
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
PChome購物
24,500
momo購物網
24,599
momo購物網
24,599
momo購物網
24,599
momo購物網
24,599
momo購物網
26,850
Yahoo購物
26,850
Yahoo購物
28,940
Yahoo購物
28,940
Yahoo購物
5,700

18,870

23,715

8,700

15,700

36,500

14,370

14,300

29,100

8,840

17,000

5,800

18,700

9,700

15,000

14,800

12,240

16,100

14,000

19,000

11,500

13,200

14,800

26,337

16,800

15,700

13,640

9,600

29,500

14,400

13,100

12,000

77,000

7,776

31,600

12,500

32,300

17,400

17,600

36,000

20,300

7,000

10,774

15,900

24,500

14,400

14,400

10,400

17,300